Über uns 

-----Oswald-Gapp--Obmann

Tel:  0664 3030048
Mail:  gapp.oswald@gmx.at

Maria-Achorner-Schriftfuehrerin

Tel:  0664 9219056
Mail:  maria@kitzmail.at

Fritz-Spoerr--Kassier

Tel:  0664 2493141
Mail:  fritz.spoerr@gmail.com

Alois-Aufschnaiter--ObmStv.

Tel:  0664 1913930
Mail:  alois.aufschnaiter@kitz.net

Christine-Breitenlechner-SchriftfStv.

Tel:  0664 1256494
Mail: christine.breitenlechner@gmail.com

Jakob-Lindner--KassierSTV

Tel:  0664 5208290
Mail:  jakob.lindner@gmx.at

Hans-Steidl--Koord.Osttirol

Tel:  0699 88459343
Mail:  j.steidl@gmx.net

Maria-Wurzer-Stuefer--Buerofee

Tel:  0512 573040
Mail:  mail@krippe-tirol.at

Guenther-Reinalter--Schriftleiter

Tel:  0699 13280256
Mail:  g.reinalter@aon.at

Krippenschulkoordinator-

Krippenschulkoordinator Alois Aufschnaiter 
mail: alois.aufschnaiter@kitz.net 
Tel.: 0664 1913930

Krippenschulkoordinator-Stellvertreterin

Krippenschulkoordinator - Stellvertreterin
Andrea Hahndl  Mail: andrea.heinz@chello.at 
Tel: 0699 15880585

Tiroler-Krippenschul-Leiter

Leiter der Krippenbauschulen Tirol: (von li)
Heini Sorko  - kbschulelienz@krippe-tirol.at
Thomas Breitenlechner - kbschulewoergl@krippe-tirol.at
Peter Riml  - kbschulewenns@krippe-tirol.at

Fahnentraeger-der-Tiroler-Landesverbandsfahne

Gruber Hanspeter - KV Wörgl
Deutschmann Helmut  -  KV Wenns
Nagiller Franz -  KV Mieders
Oberneder Günther - KV Schönberg (nicht auf dem BIld)